экономикаобществополитикановости компанийпроисшествияспорт
Фото: Актер Стивен Сигал провел мастер-класс по боевым искусствам для школьников в Астане

CentralAsia (KZ) -  Известный американский актер, режиссер и продюсер Стивен Сигал провел мастер-класс по боевым искусствам в Астане, сообщает пресс-служба столичного акимата.

70 человек, среди которых спортсмены Федерации айкидо и воспитанники Дворца школьников, смогли воочию увидеть мастерство актера.

Напомним, Сигал примет участие в I Международном фестивале боевых искусств, который впервые пройдет в Астане в честь Дня столицы.

В фестивале примут участие лучшие мастера и обладатели наивысших поясов и данов в своих видах единоборств из Америки, Казахстана, Китая, России, Чехии, Южной Кореи и Японии. Запланированы показательные бои в 12 видах дисциплин, таких как айкидо, джиу-джитсу, капоэйра, будзинкан, тайский бокс, карате годзю-рю, шин кали, кендо, тейквондо, вин-чун, шаолинь и рукопашный бой.

В фестивале примут участие актер, профессиональный спортсмен, ведущий телепроектов «Страна бокса», «Страна героев», в прошлом военный инструктор по боевым единоборствам Сергей Бадюк и российский кикбоксер, многократный действующий чемпион мира среди профессионалов Бату Хасиков.

Напомним, 26 июня в 15 часов в отеле «Марриотт» Стивен Сигал вместе с другими гостями фестиваля боевых искусств примет участие в пресс-конференции. Позже, в 19 часов, состоится торжественное открытие мероприятия.

Новости по теме:

Аким Астаны встретился с американским актером Стивеном Сигалом

За событиями следите в Телеграм-канале @centralasiamedia.
Коронавирус в Казахстане
Карта распространения
print