экономикаобществополитикановости компанийпроисшествияспорт
Видео: Британский принц Гарри дважды упал с лошади при игре в поло

CentralAsia (CA) -  prince_harry_horse Наследник британского престола, принц Гарри дважды упал с лошади во время благотворительного матча под Кейптауном.

По данным skyNEWS, в первый раз принц упал с лошади спустя 20 минут после начала матча. Он быстро поднялся и ушел с поля, прежде чем вернуться в игру через некоторое время. Во второй раз лошадь скинула наследника британского престола за несколько минут до завершения матча. 31-летний Гарри, встав на ноги, сделал поклон лошади, тем самым поблагодарив ее.

Инцидент произошел на турнире Sentebale Royal Salute Polo Cup в пригороде столицы ЮАР. Команда, капитаном которой был принц Гарри, в итоге проиграла со счётом 7:8.

Гарри регулярно участвует в благотворительных матчах. Это уже не первый случай, когда лошадь скидывает внука королевы Елизаветы II во время игры в поло. Он является опытным игроком в поло, как и его отец, принц Чарльз Уэльский, который в 1990 году во время игры в поло сломал руку, а в 2001-м энергичный представитель королевской семьи оказался без сознания, упав с лошади, после того как она споткнулась во время матча.

За событиями следите в Телеграм-канале @centralasiamedia.
print