no avatar image Вход
Главная Новости

Расскажите бесплатно 2 миллионам читателей о своем кафе или ресторане

23-01-2017 7261
Если Вы заинтересованы в том, чтобы 2 миллиона читателей АКИpress узнали о Вашем заведении, внесите Ваше кафе или ресторан в каталог Yel. 10 000 пользователей ежесуточно заходят на Yel в поисках интересного места для встречи с друзьями и коллегами в Бишкеке.

Сначала проверьте, есть ли Ваше кафе или ресторан в существующем списке: наберите название заведения в строке поиска, которая находится вверху (в шапке сайта), и посмотрите на результаты.

Если кафе или ресторан еще нет в каталоге, откройте функцию «Добавить заведение»(находится в нижней части сайта), заполните ее, и Ваше заведение появится на сайте после проверки информации модератором.

6

Если вы обнаружили, что Ваше кафе или ресторан уже есть на сайте Yel, сообщите нам об этом, и мы привяжем уже существующий профиль ресторана к Вашей электронной почте.

Как с нами связаться: по электронной почте yel.akipress@gmail.com или по тел. 0312 45 66 74

Как стать официальным пользователем? Сообщите нам об этом по электронной почте и на основании этого письма после проверки Вашему пользователю будет присвоен статус «официального представителя».

Что получает «официальный представитель»?

  1. Приоритет на прохождение модерации измененных данных;

  2. Право добавлять и изменять меню заведения;

  3. При актуальной поддержке информации о заведении на своей страничке (наличие фото, корректные контактные данные, заполненные услуги или меню), своевременных исправлениях и отсутствии ошибок во вносимой информации, также если не замечены накрутки в отзывах, официальный представитель получает:

    - право на изменение данных без модерации;

    - право отвечать на отзывы;

    - право менять главное фото заведения.

Как заинтересовать пользователя прийти именно к Вам?

Как заинтересовать пользователя прийти именно в Ваше кафе или ресторан! Очень просто и к тому же бесплатно:

1. Разместите привлекательные, яркие, крупные фотографии блюд вашего заведения. Обязательно оставьте под фотографиями названия этих блюд, для этого есть специальное поле. Так Вашим гостям будет удобнее и быстрее объяснить, какое блюдо они хотят заказать у Вас, также укажите средний чек;

2. Разместите полное меню Вашего заведения, укажите цены, вес блюда;

 1

 3. Ознакомьте посетителей с условиями, акциями и скидками для времяпрепровождения в Вашем заведении, об этом можно кратко указать в поле «описание»;

4. В поле «теги» укажите наличие и название кухни, например: турецкая кухня, люля-кебаб, шашлыки, пицца, пиво, винная карта, плов, бешбармак или другое;

5. В поле «дополнительная информация» - количество посадочных мест, наличие летней площадки, живой музыки, танцпола, парковки и другое.

фотографии взяты с Интернета

 13

 Как больше привлечь внимание посетителей через Yel?

1. Предлагаем разместить доминирующий рекламный баннер на главной и внутренней страницах сайта. Это место яркими предложениями от Вашего заведения привлечет любого пользователя.

2. Предлагаем разместить лонгрид. Что такое лонгрид?

Лонгри́д — (англ. longread; long read — букв. «долгое чтение») — формат подачи журналистских материалов в интернете (англ. Long-form journalism). Его спецификой является большое количество текста, разбитого на части с помощью различных мультимедийных элементов: фотографий, видео, инфографики и прочих. Формат лонгрида предполагает чтение материала с различных электронных носителей. Он также позволяет читателю преодолеть «информационный шум» и полностью погрузиться в тему (материал из Википедии).

Как выглядит лонгрид:

http://kg.akipress.org/news:632550

http://kg.akipress.org/news:746107

По вопросам размещения рекламы звоните по телефонам:

0312 45-66-74, 98-66-72, 0554 202 911, yel.akipress@gmail.com

×