экономикаобществополитикановости компанийпроисшествияспорт
Журналист из США вызвал на спарринг Путина, назвав его «мошенником боевых искусств»

CentralAsia (CA) -  Редактор блога по вопросам национальной безопасности Lawfare Бенджамин Уиттс заявил, что успехи президента России Владимира Путина в боевых искусствах являются «мошенничеством». Об этом пишет издание The Washington Post.

«Мастерство Владимира Путина в боевых искусствах это сплошная легенда. Это все благодаря постоянному потоку новостей в российских СМИ, которые часто преподносят его как отличного мастера в дзюдо и пишут о его впечатляющих физических возможностях, ставшие метафорой в применении философии восточных единоборств в управлении государством», - пишет Уиттс.

По словам американского журналиста, 64-летний президент получил множество почестей в боевых искусствах от соответствующих организаций и владеет черным поясом по тхэквондо и карате. Запрос в Google открывает огромное количество фотографий и снимков, где он в белом кимоно с легкостью одолевает своих соперников на спаррингах. Также он является соавтором книг о дзюдо и даже снялся в учебном видео, под названием «Давайте учиться дзюдо с Владимиром Путиным».

«Он борется только с людьми, которые находятся в его власти, и все они падают для него», — отметил Уиттс.

Редактор Lawfare вызвал Путина на бой. Уиттс считает, что президент России должен принять вызов.

Бенджамин Уиттс обладает черными поясами по тхэквондо и айкидо. В свою очередь, Владимир Путин является обладателем черного пояса по тхэквондо, мастером спорта по дзюдо и самбо.

За событиями следите в Телеграм-канале @centralasiamedia.
print