экономикаобществополитикановости компанийпроисшествияспорт
В метро Лондона произошел взрыв, есть пострадавшие (фото)

CentralAsia (CA) -  В лондонском метрополитене на станции «Парсонс-Грин» на юго-западе города произошел взрыв, сообщает местная газета Metro. После происшествия, по ее данным, пострадали уже несколько человек — они получили ожоги лица. О погибших в результате случившегося ничего не сообщается.

Полиция города подтвердила «инцидент» в метро Лондона.

Агентство Reuters также сообщает, что речь может идти о взрыве, но официально эта информация пока не подтверждена.

Как сообщает Би-би-си со ссылкой на очевидцев, они услышали взрыв, а потом увидела языки пламени. Один из очевидцев добавила, что между ней и местом взрывом было много людей, поэтому она не пострадала.

Однако, по словам женщины, она видела нескольких пострадавших, в том числе с обожженными лицами. По ее словам, в вагоне началась паника.

К месту происшествия съезжаются машины скорой помощи. Полиция заявила, что в курсе произошедшего и занимается расследованием. Станция оцеплена.

Известно, что источником взрыва стало некое пластиковое ведро, его фото появилось в соцсетях.

В настоящий момент к месту происшествия, как сообщает Reuters, прибыли пожарные бригады. Также к «Парсонс-Грин» направили машины скорой помощи.

«Наш первоначальный приоритет — оценить уровень и характер травм пострадавших», - говорится в Twitter лондонской службы скорой помощи.

За событиями следите в Телеграм-канале @centralasiamedia.
print