логотип
Азия и мир, общество
Над чем смеется Америка, - самое популярное видео за всю историю Facebook
23.05.2016 15:19

CentralAsia (CA) - Видео, на котором 37-летняя женщина из Техаса Кэндес Пейн (Candace Payne) смеётся в маске Чубакки из «Звёздных войн», набрало 134 миллионов просмотров за пять дней. Это видео стало самым просматриваемым за всю историю Facebook.

Пользователи сети пишут, что давно так не смеялись, а обычная женщина и мать двоих детей стала звездой интернета.

Кэндес Пейн поехала в магазин, чтобы вернуть часть вещей, подаренных ей на день рождения, и вместо них купила игрушечную маску Чубакки со встроенным смехом как у персонажа. Женщина решила испытать её прямо в машине, перед тем как отправиться домой.

Прежде чем преобразиться в Чуи, Кэндис прикрепила камеру к лобовому стеклу и подключилась к Facebook Live. Соцсеть запустила сервис в апреле этого года, он позволяет любому пользователю не только вести трансляцию длительностью до получаса, но и сохранить видео на своей странице.

Директор магазина прислал ей маски для всей ее семьи и другие подарки.


© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189