логотип
Азия и мир, общество
Самые экстремальные приземления самолетов в сильный ветер в британском аэропорту попали на видео
27.09.2016 15:08

CentralAsia (CA) - Видео с самыми экстремальными приземлениями самолетов в сильный ветер в британском аэропорту Манчестера было опубликован на посвященном авиации канале в YouTube World Aviation HD.

Автор съемок отмечает, что почти все записи были сделаны в период с октября по ноябрь, когда в Лондоне наблюдаются сильные ветра. Всего в ролик попало 17 экстремальных попыток приземления.

На обнародованных кадрах видны попытки пилотов посадить лайнеры на посадочную полосу при сильном боковом ветре. При этом не все попытки удачные — зачастую воздушные суды вынуждены уходить на второй круг.

На видео фигурируют самолеты авиакомпаний Etihad Airways и Emirates (ОАЭ), британских перевозчиков Thomson Airways, EasyJet и Monarch Airlines, а также ирландских Ryanair и Aer Lingus Limited.


© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189