логотип
Узбекистан, общество
В Твиттере появились сообщения, автор которых выдаёт себя за Гульнару Каримову
05.10.2016 16:05

CentralAsia (UZ) - В Твиттере 4 октября появились сообщения, автор которых выдаёт себя за старшую дочь президента Узбекистана Гульнару Каримову. Зарегистрировавшись в октябре текущего года под логином Афина @zabitaya1972, пользователь обращается к матери: "Умру скоро....Мама услышь...не могу больше...".

Далее она разместила своё обращение по комментарием "Прости мама, наболело", в котором рассказывает о том, что более трёх лет ей пришлось пройти "девять кругов ада". "Кажется меня стёрли дотла, еле дышу - значит жива формально", - пишет пользователь под именем Афина. "Не сдавайся, терпи. Повторяю я себе вновь и вновь. Эти выражения стали таблетками для самоуспокоения", - отмечает она в обращении.

В обращении также проскальзывают мысли о самоубийстве: "Уже привыкла к крови. Охота перерезать вены", - пишет пользователь, выдающий себя за Гульнару.

В письме она также пишет о том, что ее разлучили с дочерью Иман и жалуется, что не пустили на прощание с отцом.

Обращение заканчивается словами: "Прости мам...Я больше не могу...Верни Иман".

2016-10-05_15-02-08


© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189