логотип
Азия и мир, общество
В Сети появились неизвестные фотографии беременной актрисы Мэрилин Монро
16.02.2017 11:07
CentralAsia (CA) - В Сети появились ранее неизвестные цветные фотографии американской актрисы Мэрилин Монро. Фотографии были сделаны в июле 1960 года в Нью-Йорке в перерывах между съемками картины «Неприкаянные», сообщает британское издание Daily Mail.

На снимках 34-летняя кинодива беременна от партнера по фильму «Давай займемся любовью» Ива Монтана.

монро1

«Монро хранила в секрете свою беременность, прежде чем потерять ребенка во время посещения больницы», - рассказал Daily Mail Тони Майклс, который был знаком с близкой подругой Монро и автором уникальных кадров Фридой Халл.

По словам Майклса, он предлагал Фриде продать фотографии и другие памятные вещи, чтобы жить в лучшем месте, но та отказалась, отметив, что никогда бы не продала свою подругу Мэрилин.

монро2

Фрида Халл умерла в 2014 году, и фотографии были проданы как часть ее имущества в прошлом году на аукционе в Голливуде за $2240. Майклс купил кадры беременной актрисы, потому что только он знал их историю. «Сейчас я думаю, что эту историю необходимо рассказать», - добавил он.

Издание пишет, что Монро хотела иметь детей, но так и не смогла родить. У нее было три выкидыша до потери этого ребенка. Она страдала эндометриозом, но не теряла надежды стать матерью. Однако, до сих пор неизвестно, по какой причине кинодива потеряла этого ребенка.

монро3


© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189