логотип
Азия и мир, общество
США накрыл масштабный снежный шторм (фото)
15.03.2017 17:19

CentralAsia (CA) - В США во вторник, 14 марта прошел сильный снегопад, который затронул Вашингтон, Балтимор, Филадельфию, Нью-Йорк и Бостон, сообщает телеканал CNN.

Аэропорт Восточного побережья работают с перебоями — отменено 5894 рейса, задержано 1006 рейсов, в аэропорту им. Джона Кеннеди в Нью-Йорке отменены 772 рейса. В некоторых районах остановлено движение общественного транспорта.

Во время снежного шторма в США погибли три человека. По разным данным, оба мужчины умерли из-за проблем с сердцем. Еще одной жертвой стала 16-летняя девочка в городе Гилфорде в штате Нью-Гэмпшир. Она погибла в результате вызванной погодными условиями аварии.

Из-за снегопада была отменена встреча канцлера Германии Ангелы Меркель и президента США Дональда Трампа, которая должна была состояться в Вашингтоне.

Синоптики обещают дальнейшее ухудшение погоды.


© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189