логотип
Туркменистан, политика
Владимир Жириновский съездил в пустыню в Туркменистане и покормил верблюда (фото)
13.04.2017 15:01

CentralAsia (TM) - Заместитель председателя Госдумы России, председатель Либерально-демократической Владимир Жириновский во главе парламентской делегации посетил Туркменистан, где удостоился звания «почетный старейшина».

В своей речи, которую приводит официальный сайт партии, председатель ЛДПР отметил, что эта награда станет для него самой дорогой, поскольку связана с почитанием мудрых и просвещенных старейшин, добавив, что сердца российской делегации наполнены уважением к туркменскому народу и его лидеру.

Жириновский также встретился с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым.

Помимо официальных встреч у делегации ЛДПР была насыщенная культурная программа: открытие вместе с президентом Туркменистана спорткомплекса, посещение местного рынка, где Владимир Жириновский пообщался с местными жителями. В один из дней депутаты ЛДПР отправились в пустыню Каракум, где полностью окунулись в местный колорит. В частности Владимир Жириновский покормил хлебом верблюда, отмечается в сообщении.


© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189