логотип
Азия и мир, общество
В Москве назвали победительницу конкурса «Мисс Россия – 2017» (фото, видео)
17.04.2017 09:52
CentralAsia (CA) - В Москве завершился финал национального конкурса «Мисс Россия — 2017», его победительницей стала 21-летняя представительница Свердловской области Полина Попова, сообщается на сайте конкурса. Финал конкурса проходил на сцене концертного зала Барвиха Luxury Village.

Победительнице вручили корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, ​ стоимостью более $1 млн. Кроме того, Попова получила денежный приз в размере 3 млн руб. ($53 тыс.), автомобиль и возможность представлять Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Первой вице-мисс стала представительница Москвы Ксения Александрова, титул второй вице-мисс достался Альбине Ахтямовой из Республики Башкортостан. Конкурсантки, занявшие второе и третье место, получили гранты на обучение в любом высшем учебном заведении, говорится в сообщении.

Победительницей прошлогоднего конкурса «Мисс Россия — 2016» стала Яна Добровольская из Тюмени. Именно она вручала корону нынешней победительнице конкурса.



© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189