логотип
Таджикистан, общество
Таджикская модель завоевала титул «Мисс Центральная Азия» (фото)
24.04.2017 10:04

CentralAsia (TJ) - Таджикская модель Фатима Мирзахонова получила корону за победу всего конкурса International Fashion House, а также ей присудили победу в номинациях "Супер Модель 2017 (Super model 2017) и "Мисс Центральной Азии" (Grand Prix Miss Asia Beauty 2017). Третьим призом стал сертификат на 1000 евро и приглашения на конкурс красоты в Монако и в Москву. Об этом победительница написала на своей странице в Facebook.

Фестиваль красоты и моды проходил в Алматы 20-22 апреля в развлекательном комплексе "Метро".

Международный форум моделей и талантов "Fashion house international" — это площадка, созданная для открытия и продвижения новых лиц и талантов в мир модельного и шоу-бизнеса не только в Казахстане, но и за рубежом. Конкурсанты получат возможность участвовать в финале форума "Fashion house international" и подписать контракты с ведущими российскими и зарубежными модельными и рекламными компаниями.

centralasia.media

centralasia.media

centralasia.media

centralasia.media

centralasia.media

centralasia.media

centralasia.media


© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189