логотип
Узбекистан, общество
Новый экопарк имени Бабура открылся в Ташкенте (видео)
15.06.2017 12:14
CentralAsia (UZ) - Первый видеоролик с ознакомительного открытия Центрального эко-парка города Ташкента, имени Захриддина Мухаммада Бабура выложили в соцсетяx.

Парк открылся в выxодные на территории старого зоопарка. Он занимает территорию в 12 га, где располагаются беговые и велодорожки, площадки для мини-футбола, пляжного волейбола с белым песком и бадминтона, тренажеры для воркаута, терраса для занятий йогой, а также два теннисных корта. Рядом со спортивными площадками — здание администрации парка, касса, раздевалки и душевые. Для детей установлены деревянная площадка и веревочный парк.

Как сообщается на официальной странице парка в соцсетяx, администрация верит, что в ближайшие годы эко-парк станет излюбленным местом времяпрепровождения жителей солнечной столицы.


© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189