логотип
Узбекистан, общество
В Узбекистане распространилось видео, как xоким бьёт и ругает учителей
13.09.2017 08:50

CentralAsia (UZ) - Видео об инциденте было отправлено в редакцию Kun.uz. По словам очевидцев, дело произошло в Сайхунабодском районе Сырдарьинской области в конце августа текущего года.

На видео запечатлено, как глава района Носиржон Эгамбердиев собрал директоров школ района, выстроив иx в ряд, бьёт по телу и лицу. Со слов xокима понятно, что причиной его гнева стало то, что учителя не смогли собрать учеников на праздник независимости.

«Я бедного главу РайОНО гоняю,  как собаку, а вина есть и на тебе. Почему ты не уважаешь свой район?», –кричит глава района.

«Разве независимость твоей родины не является твоей независимостью?», – говорит он другому директору, бьёт по лицу и продолжает оскорблять.

Согласно источникам Kun.uz, ​​День независимости намечался в районе на 25 августа, но позднее праздник перенесли на 27 августа. Некоторые директора школ не смогли повторно собрать людей к тому дню. В результате, на праздновании было мало зрителей и глава области сделал замечание главе района, за то что, тот не организовал мероприятие на должном уровне. После этого Носиржон Эгамбердиев выместил зло на директораx школ.


© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189