логотип
Туркменистан, политика
Президент Туркменистана верхом на коне осмотрел строительные объекты столицы (видео)
23.10.2017 11:32

CentralAsia (TM) - Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов ознакомился с проектами объектов, запланированных к строительству в южной части столицы, их месторасположением, а также совершил конную прогулку, сообщает в субботу, 21 октября пресс-служба главы государства.

Верховая прогулка Бердымухамедова проходила в предгорьях Копетдага.

glavjpg

Хяким города Ашхабада Ш.Дурдылыев и представитель французской строительной компании «Buig Batiman» отчитались о ходе проводимых работ, а также представили для рассмотрения проекты объектов различного назначения, которые намечено возвести на юге столицы. Ознакомившись с проектами, президент Туркменистана дал указания по расположению зданий, а также использованию современной практики в области инженерных решений, отмечается в тексте.

«В ходе конной прогулки президент Туркменистана полюбовался панорамой беломраморного Ашхабада», - говорится в сообщении пресс-службы.

Видео: Хроника Туркменистана


© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189