логотип
Туркменистан, политика
Президент Туркменистана посетил одну из квартир в ходе открытия комплекса новостроек в Ашхабаде (фото)
25.10.2017 10:39

CentralAsia (TM) - Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова открыл комплекс новостроек социального назначения в Ашхабаде, сообщает во вторник, 24 октября пресс-служба главы государства.

Бердымухамедов вместе с детьми, которые стихотворными приветствиями встречали главу государства перерезал традиционную ленту, говорится в сообщении.

По традиции, президент Туркменистана посетил одну из квартир в 12-этажном 72-квартирном доме, поздравил хозяев с новосельем в новом доме.

Днем ранее в Ашхабаде Бердымухамедова принял участие в торжествах по случаю сдачи в эксплуатацию коттеджного жилого комплекса. Открытие 2-этажных коттеджей и 3- и 4-этажных домов прошло в южной части Ашхабада.

Президент также побывал в гостях у хозяев одного из коттеджей: предпринимателя и учительницы, у которых четверо детей: три дочки и сын.


© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189