логотип
Казахстан, общество
В Астане хоккеистки станцевали «Кара Жорго» на льду в полной экипировке (видео)
11.01.2018 10:08

CentralAsia (KZ) - 10 января в Астане началась Неделя звезд хоккея. В рамках мероприятия 14 января состоится Матч звезд - 2018. 34 лучших игрока Лиги разойдутся по разные стороны ледовой площадки провели встречу в формате Запад против Востока.

Перед началом матча хоккеистки сборной Западной конференции в раздевалке станцевали под песню Ольги Бузовой "Мало половин".

На это сборная Востока ответила во втором перерыве, исполнив казахский народный танец "Қара жорға" на льду в полном хоккейном обмундировании.

Видео размещено на официальном Youtube-канале КХЛ.

Сборная Востока в итоге одолела Запад со счётом 3:2. У победителей на "Барыс Арене" отличились Валерия Павлова, Екатерина Лебедева и Ольга Сосина, у проигравших – Диана Канаева и Нина Пирогова.

В этой товарищеской встрече приняли участие три казахстанские хоккеистки – Галия Нургалиева, Зарина Тухтиева и Фатима Китайбекова.



© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189