логотип
Казахстан, политика
Мирзиеев благодарит судьбу за возможность работать с Назарбаевым
04.07.2018 10:11

CentralAsia (KZ) - Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев благодарит судьбу за возможность работать с лидером Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.

В интервью телерадиокомплексу президента РК он отметил, что Н.Назарбаев - государственный, политический деятель мирового масштаба.

«Он очень прогрессивный человек. Он очень стремится к реформам. Он вообще реформатор в своей жизни. И вот, можно посмотреть за эти годы Независимости, чего достиг Казахстан. Самое главное – мир и покой царит в Казахстане, реформы идут. Весь мир смотрит на те достижения, которые достиг Казахстан за эти годы Независимости. Мне очень комфортно с ним работать, очень удобно с ним разговаривать. И каждая встреча для меня поучительна. Еще одна уникальная его черта, что Нурсултан Абишевич всегда уделяет особое внимание своей команде, и эта команда воплощает революционные идеи Назарбаева в жизнь, и они получаются», - сказал Ш.Мирзиеев.


© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189