логотип
Таджикистан, политика
Президент Таджикистана начал официальный визит в Азербайджан
10.08.2018 11:43

CentralAsia (TJ) - Президент Таджикистана Эмомали Рахмон начал официальный визит в Азербайджан, сообщает пресс-служба главы республики.

В этой поездке президента Таджикистана сопровождают министр иностранных дел Сироджиддин Аслов, помощник президента по вопросам зарубежных связей, министры экономического развития и торговли, промышленности и новых технологий, образования и науки, Генеральный прокурор и другие официальные лица.

Рахмона встретил первый заместитель премьер-министра Азербайджана Ягуб Эйюбов.

В Баку также состоялась официальная церемония встречи Эмомали Рахмона с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, а также знакомство с официальной делегацией обеих сторон.

В ходе официального визита в Баку президент Таджикистана проведет встречи с высшим руководством Азербайджана, в которых обсудит нынешнее состояние и перспективы двухстороннего сотрудничества.


© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189