логотип
Таджикистан, происшествия
СМИ: В Японии кортеж президента Таджикистана попал в ДТП накануне его дня рождения
05.10.2018 15:41

CentralAsia (TJ) - Японская телекомпания Fuji TV опубликовала видео с места ДТП с участием кортежа президента Таджикистана Эмомали Рахмона в Токио, сообщает Ахбор.

Авария произошла днем 4 октября в столичном районе Нагата. По информации телеканала, в автомобиль Mercedes из кортежа Рахмона врезался микроавтобус. Причины и обстоятельства произошедшего выясняет японская полиция. Пока известно, что за рулем микроавтобуса находился водитель-стажер.

Неизвестно, находился ли в салоне автомобиля Эмомали Рахмон, но по сообщениям японской прессы, президент Таджикистана в этом ДТП не пострадал. Пострадавшая машина из его кортежа уехала после окончания необходимых полицейских процедур.

Напомним, президент Таджикистана Эмомали Рахмон приехал в Японию с официальным визитом 3 октября. 5 октября Рахмон отмечает свой 66-й день рождения.


© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189