логотип
Таджикистан, происшествия
В Санкт-Петербурге неизвестные с оружием напали на уроженца Таджикистана
22.10.2018 17:48

CentralAsia (TJ) - В Санкт-Петербурге трое неизвестных напали на гражданина Таджикистана и ранили его из травматического оружия, сообщает агентство Оперативное прикрытие.

Инцидент произошел в ночь на 22 октября в городе Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Мужества».

В первом часу ночи 22 октября трое неизвестных подошли к 23-летнему уроженцу Таджикистана. Они попросили у него зажигалку, после чего начали избивать молодого человека, а один из мужчин достал травматический пистолет и начал стрелять ему в грудь.

Пострадавшему удалось самостоятельно преодолеть около 4 километров и обратиться за помощью в Елизаветинскую больницу, где его прооперировали.

Придя в себя, мигрант рассказал, что около 00:10 он находился у станции метро «Площадь Мужества», когда к нему подошли трое неизвестных. Сначала незнакомцы попросили прикурить, потом стали избивать приезжего. Затем один из преступников вытащил травматический пистолет и выстрелил в приезжего, - сообщает агентство.

По данным агентства, мигрант находится на территории РФ законно, имеет временную регистрацию в Петербурге.


© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189