логотип
Казахстан, политика
Асан Кошмамбетов просит партию «Ак-Жол» выдвинуть его кандидатуру в президенты Казахстана
19.04.2019 11:35

CentralAsia (KZ) - Асан Кошмамбетов,руководитель филиала ДПК "Ак жол" по Жамбылской области записал свое видеообращение в котором просит партию Ак Жол поддержать его инициативу и выдвинуть его в президенты Казахстана.

Текст обращения:

«Дорогие соратники, решение предложить свою кандидатуры нашей партии Ак-Жол для выдвижения в президенты Республики Казахстан, я принял потому что знаю жизнь простых граждан в регионах каждый день занимаясь проблемами своих коллег предпринимателей. Свою трудовую деятельность я начинал школьным учителем, работал в государственных органах и продолжаю трудиться сфере бизнеса. В моей жизни было достаточно много случаев когда приходилось выступать против незаконных решений местной власти, некоторые из них были изменены судом. По моей личной инициативе несколько раз вносились изменения в законодательство с целью поддержки простых граждан и развития бизнеса. Уверен в своих силах, поддержке простых граждан и представителей среднего и малого бизнеса. Я понимаю, что народ Казахстана сейчас ждет больших перемен: в политических, экономических и социальных сферах. Готов все свои силы и энергию направить на реализацию предстоящих больших задач. Прошу съезд партии Ак-Жол поддержать мою инициативу и выдвинуть меня кандидатом в президенты Республики Казахстан.

Асан Кошмамбетов является предпринимателем, директором ТОО «Аймер и К», руководителем филиала ДПК «Ак жол» по Жамбылской области.


© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189