логотип
Монголия, политика
Монгольская делегация приняла участие в конференции ОБСЕ в Туркменистане
19.04.2019 16:08

CentralAsia (MNG) - Монгольская делегация во главе с вице-министром внешних связей Б.Батцэцэг 16 апреля приняла участие в конференции Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в Ашхабаде, Туркменистан, сообщает Mongolnow.

Темой конференции была: “Борьба с финансированием терроризма и потенциальные причины согласованности с организованной преступностью”. Конференция была посвящена 20-летию открытия Центра ОБСЕ в Ашхабаде.

Во время участия в мероприятии глава монгольской делегации Б.Батцэцэг выступила с речью о реализуемой политике правительства Монголии в улучшении международного сотрудничества в борьбе с отмыванием денег, финансированием терроризма и организованной преступностью и уважительном отношении к международным правовым нормам в оказании взаимной правовой помощи между странами.

В конференции приняли участие и представители дипломатических миссий и международных организаций.


© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189