логотип
Туркменистан, общество
Президента Туркменистана высмеяли на американском юмористическом шоу (видео)
10.08.2019 12:35

CentralAsia (TM) - 8 августа на популярном американском юмористическом канале Comedy Central показали выпуск передачи The Daily Show with Trevor Noah, часть которого была посвящена Туркменистану. Точнее реакции туркменского правительства на слухи о смерти президента, передает Хроники Туркменистана.

Ведущий Тревор Ноа недоумевает, почему вместо того, чтобы выйти и сказать: «Я жив!», президент снимает видеоролики о своем активном отдыхе.

«Но то, что президент сидит в студии и записывает песню, не подтверждает того, что он жив. Я сейчас могу показать видео Tupaс (рэпер, убитый в 1996 году) в музыкальной студии, это ведь не означает, что он живой… или означает?!», – удивляется ведущий.

Авторов программы также позабавил монтаж пропагандистских роликов.

«Президент не может просто поиграть в боулинг, он должен показывать при этом высшие результаты», – говорится в программе.

The Daily Show with Trevor Noah


© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189