логотип
Таджикистан, спорт
Сборная Таджикистана по футболу провела первую тренировку в Улан-Баторе
09.09.2019 10:41

CentralAsia (TJ) - Сборная Таджикистана, которая прибыла в Улан-Батор за два дня до отборочного матча чемпионата мира-2022 против сборной Монголии, вечером 8 сентября провела первую тренировку, сообщает пресс-служба федерации футбола РТ.

В Улан-Баторе делегация сборной Таджикистана разместилась в гостинице «Holiday Inn». Отдохнув после дороги, вечером команда провела тренировочное занятие на искусственном поле стадиона Федерации футбола Монголии, где и состоится игра. К матчу против Монголии готовится 21 игрок сборной Таджикистана.

В понедельник, 9 сентября, сборная Таджикистана проведет заключительную тренировку перед матчем с Монголией.

Напомним, что матч второго тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 в группе «F» между национальными сборными Монголии и Таджикистана состоится во вторник, 10 сентября, в Улан-Баторе и начнётся в 14:00 часов по душанбинскому времени.


© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189