логотип
Узбекистан, общество
Администрация Ташкента взяла под личный контроль вырубку деревьев в столице
08.05.2018 11:54

CentralAsia (UZ) - Хокимият (администрация) Ташкента просит жителей столицы предотвратить уничтожение природных богатств города и принять активное участие в мероприятиях, направленных на прекращение вырубки деревьев.

Как сообщается на сайте администрации Ташкента, ответственные ведомства и организации были предупреждены против вырубки деревьев, которым старше десяти лет и являются здоровыми. К нарушителям будут применяться меры.

"Глава Ташкента уведомил жителей столицы, что этому беспорядку будет положен конец в течение трех дней, и что он взял под личный контроль прекращение незаконных действий", - отмечается в сообщении администрации.

Жителей и гостей столицы, ставших очевидцами вырубки деревьев, просят позвонить в Государственный комитет охраны природы по телефону 277-75-43 или в отделение милиции 233-72-33.

"Делая это, вы можете предотвратить уничтожение нашего природного богатства! Дорогие граждане, хокимият Ташкента просит вас принять участие в этих мероприятиях", отмечается в сообщении.



© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189