логотип
Казахстан, политика
Назарбаев открыл совместное заседание палат парламента
01.09.2018 11:19

CentralAsia (KZ) - В Астане началось совместное заседание палат парламента с участием Президента Нурсултана Назарбаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Глава государства поприветствовал депутатов после каникул. «Уважаемые депутаты, члены правительства, приглашенные гости, в соответствии со статьей 59 Конституции Республики Казахстан четвертую сессию Парламента шестого созыва объявляю открытой», - сказал глава государства.

Президент Казахстана отметил, что этим летом все депутаты побывали в регионах, узнали о проблемах и чаяниях народа. Это, по мнению главы государства, поможет в работе по улучшению благосостояния казахстанцев.

«Предстоит работа, не терпящая отлагательств. Стратегическая цель поставлена», - сказал Нурсултан Назарбаев, обращаясь к депутатам.

Напомним, 29 июня текущего года парламент Казахстана завершил третью сессию шестого созыва. Депутаты ранее рассказали, чем займутся на каникулах.


© CentralAsia.media: Центральноазиатская новостная служба, 2007-2024.
Все права защищены и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допустимо при условии ссылки на CentralAsia.media . Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция может не разделять мнения авторов статей в рубрике "Обзор прессы" и "Анализы и комментарии".
Наш адрес:
Кыргызстан, г.Бишкек, ул. Московская 189